Donnerstag, 20.02.20:             18:00 – 19:00 Uhr Tôsô X entfällt!

Donnerstag, 20.02.20:             19:00 – 19:30 Uhr Core Training mit Judith

Donnerstag, 20.02.20:             19:30 – 20:00 Uhr Faszien Training entfällt

Donnerstag, 20.02.20:             20:00 – 21:00 Uhr Jumping Faschings Special mit Judith

Freitag, 21.02.2020:                 09:00 – 10:00 Uhr Indoor Cycling mit Hanna

Freitag, 21.02.2020:                 10:00 – 11:00 Uhr Jumping Faschings Special mit Judith & Hanna

Samstag, 22.02.2020:              14:30 – 15:30 Uhr Jumping Fasching Special mit Manuela (statt Tôsô X)

Samstag, 22.02.2020:              15:30 – 16:30 Uhr Indoor Cycling mit Lena

Sonntag, 23.02.2020:               10:30 – 11:15 und 11:15 – 12:00 Uhr Cardio Cycling mit Lena

Montag, 24.02.2020:                10:00 – 11:00 Uhr Hip Hop mit Judith (statt Zumba)

Montag, 24.02.2020:                19:00 – 20:00 Uhr Ewog mit Eugen

Montag, 24.02.2020:                20:00 – 20:30 Uhr Bauchkiller mit Eugen

Montag, 24.02.2020:                20:00 – 21:00 Uhr Indoor Cycling entfällt!

Mittwoch, 26.02.2020:            09:00 – 10:00 Uhr Indoor Cycling mit Volker

Mittwoch, 26.02.2020:            19:30 – 21:00 Uhr Cardio Cycling mit Holger

Donnerstag, 27.02.2020:        10:00 – 11:00 Uhr Frauenpower mit Eugen

Freitag, 28.02.2020:                 10:00 – 11:00 Uhr Jumping Fitness mit Manuela

Samstag, 29.02.2020:              14:30 – 15:30 Uhr Fatburner mit Christin

Samstag, 29.02.2020:              15:30 – 16:30 Uhr Cardio Cycling mit Christin

Sonntag, 01.03.2020:               10:30 – 11:15 Uhr und 11:15 – 12:00 Uhr Indoor Cycling mit Hanna

Montag, 02.03.2020:                19:00 – 20:00 Uhr Fatbruner mit Eugen

Montag, 02.03.2020:                20:00 – 20:30 Uhr Bauchkiller mit Eugen

Montag, 02.03.2020:                20:00 – 21:00 Uhr Cardio Cycling mit Christin

Mittwoch, 04.03.2020:            19:30 – 20:15 Uhr und 20:15 – 21:00 Uhr Cardio Cycling mit Maik

Samstag, 07.03.2020:              14:30 – 15:30 Uhr Tôsô X mit Hanna

Samstag, 07.03.2020:              15:30 – 16:30 Uhr Indoor Cycling mit Hanna

Sonntag, 08.03.2020:               10:30 – 11:15 Uhr und 11:15 – 12:00 Uhr Indoor Cycling mit Hanna

Montag, 09.03.2020:                19:00 – 20:00 Uhr Fatbruner mit Eugen

Montag, 09.03.2020:                20:00 – 20:30 Uhr Bauchkiller mit Eugen

Montag, 09.03.2020:                20:00 – 21:00 Uhr Indoor Cycling mit Lena

Dienstag, 10.03.2020:              10:30 – 11:00 Uhr Cardio Betreuung fällt aus!

Mittwoch, 11.03.2020:            19:30 – 20:15 Uhr und 20:15 – 21:00 Uhr Cardio Cycling mit Holger

Samstag, 14.03.2020:              14:30 – 15:30 Uhr Fatbruner mit Christin

Samstag, 14.03.2020:              15:30 – 16:30 Uhr Cardio Cycling mit Christin

Sonntag, 15.03.2020:               10:30 – 11:30 Uhr Muscle Power mit Silke

Sonntag, 15.03.2020:               11:30 – 12:30 Uhr Indoor Cycling mit Silke

Montag, 16.03.2020:                19:00 – 20:00 Uhr Fatbruner mit Eugen

Montag, 16.03.2020:                20:00 – 20:30 Uhr Bauchkiller mit Eugen

Montag, 16.03.2020:                20:00 – 21:00 Uhr Indoor Cycling mit Lena

Mittwoch, 18.03.2020:            19:30 – 20:15 Uhr und 20:15 – 21:00 Uhr Cardio Cycling mit Maik

Mittwoch, 18.03.2020:            20:30 – 21:30 Uhr Jumping entfällt!

Donnerstag, 19.03.2020:        19:00 – 20:00 Uhr Core und Faszien Training entfallen!

Donnerstag, 19.03.2020:        20:00 – 21:00 Uhr Jumping mit Hanna

Samstag, 21.03.2020:              11:00 – 13:30 Uhr Yoga Special mit Louisa und Susi

Sonntag, 22.03.2020:               10:30 – 11:30 Uhr Zumba Sentao mit Dunja

Sonntag, 22.03.2020:               11:30 – 12:30 Uhr Zumba Fitness mit Dunja

Montag, 23.03.2020:                19:00 – 20:00 Uhr Fatbruner mit Eugen

Montag, 23.03.2020:                20:00 – 20:30 Uhr Bauchkiller mit Eugen

Montag, 23.03.2020:                20:00 – 21:00 Uhr Indoor Cycling mit Lena

Dienstag, 24.03.2020:              18:00 – 19:00 Uhr Muscle Power mit Eugen

Dienstag, 24.03.2020:              18:00 – 20:00 Uhr Indoor Cycling mit Volker

Freitag, 27.03.2020:                 09:00 – 10:00 Uhr Indoor Cycling mit Hanna

Samstag, 28.03.2020:              14:30 – 15:30 Uhr Indoor Cycling mit Lena (TôsôX entfällt)

Samstag, 28.03.2020:              15:30 – 16:30 Uhr Indoor Cycling mit Lena

Sonntag, 29.03.2020:               10:30 – 11:15 Uhr und 11:15 – 12:00 Uhr Indoor Cycling mit Hanna

Montag, 30.03.2020:                19:00 – 20:00 Uhr Fatbruner mit Eugen

Montag, 30.03.2020:                20:00 – 21:00 Uhr Indoor Cycling entfällt!

 

Auf dieser Seite stellen wir für die Monate Februar und März 2020 die jeweiligen kurzfristigen Änderungen zur Verfügung. Sollte dennoch etwas unklar sein, ruft uns einfach an unter 06865 / 911 339.